Яна
ankastatsenko
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки как на моем сроке скинуть вес?

Комментарии

ankastatsenko
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Жир

Нравится Ответить
gnomik_anushik
Аня·В ожидании первенца

У вас лишний вес в виде жира или отеков?

Нравится Ответить
irina.handmade
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pacevichfra
Ди@н@·Мама сына (1 год)

@ankastatsenko правильное питание.

Нравится Ответить
ankastatsenko
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@pacevichfra как?

Нравится Ответить
yuliaahramenka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Разгрузочные дни мне советовала врач)

Нравится Ответить
pacevichfra
Ди@н@·Мама сына (1 год)

А вообще я сбросила с января месяца 16кг. И продолжаю худеть, без герболайфов фитнеса и т.д. хвастаюсь)

Нравится Ответить
anastasiyakicun
настя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Два раза в неделю разгрузочные дни (600гр.не жирного творога,600гр.кефира...разделить на 5-6 приемов)Я так кушала...

Нравится Ответить
pacevichfra
Ди@н@·Мама сына (1 год)

@puskova.vika1 ну это если уже слишком, то да конечно.

Нравится Ответить
pacevichfra
Ди@н@·Мама сына (1 год)

@ankastatsenko ой я не помню она мне давала брошюрки, но я разгрузочные вообще не люблю, поэтому просто варёное ела, сладкое и мучное исключила, зима была какие там фрукты, если только мандарины.

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

Правильное питание 👍

Нравится Ответить
puskova.vika1
вика·Мама двоих (младенец)

@pacevichfra только через чур не увлекаться. А то и врачи ругаться будут. За потерю веса и положить в больницу могут.

Нравится Ответить
ankastatsenko
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

@pacevichfra разгрвзачные это на фруктах

Нравится Ответить
pacevichfra
Ди@н@·Мама сына (1 год)

А почему опасно?) Ни есть булочки и правильно питаться тем самым сбрасывая вес) ребенок ещё спасибо скажет)@puskova.vika1

Нравится Ответить
ankastatsenko
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Разгрвзачные это на чем сидеть на фруктах?

Нравится Ответить
pacevichfra
Ди@н@·Мама сына (1 год)

У меня всегда была проблема с весом, когда была беременная, то мой врач гинеколог советовала проводить разгрузочные дни и худеть, я за всю беременность скинула около пяти килограмм.

Нравится Ответить
puskova.vika1
вика·Мама двоих (младенец)

Счас опасно на таком сроке скидывать. После родов вернется свой вес. А если попытаетемь , то беда за бедой. Опасна жизнь для ребеночка будет. Таких случаев на виделась и на слышалась. После родов до выписке вернется свой вес.

Нравится Ответить
nataka__
Наталья·В ожидании первенца

Лучше пока не сбрасывать, после родов сбросите)а сейчас лучше пересмотреть питание, чтоб радикально больше не набирать))вечером меньше кушать)побольше овощей и фруктов 🖐️

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·В ожидании первенца

Сложно) много набрали?)

Нравится Ответить