Анна Самойлова
annasamoilova1
Анна Самойлова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, что бы вы подарили свекрови /маме на день рождения лично от себя? В дополнение к главному подарку. Хочется что-то небольшое ,приятное . Знак внимания

Комментарии

susanna_
Сусанна ·Мама сына-младенца

Я обычно от себя крема покупаю от морщин, по типу лореалевских

Нравится Ответить
mynameisnika

Постельное хорошее

Нравится Ответить
dianaboiko140997
Диана Гливкая·Мама сына (1 год)

Я своей делала кофейный топиарий ,очень красиво и вкусно пахнёт))

Нравится Ответить
zilaryan
Анна·Мама дочки-младенца

О, да! Фотографии это супер вещь, всегда вызывают дикий восторг! Фото внучек дарили и в виде магнитов и календарей и просто портретами в рамке! Альбом-книга с ньборн фотосессии.

Нравится Ответить
alinkamalinka006
Алина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@annasamoilova1, я периодами на какие-нибудь праздники прям стопочку печатаю и в крафт бумаге-дарю) каждый раз довольные😄

Нравится Ответить
anutik089
Анна·Мама дочки-младенца

Моя любительница бижутерии, поэтому серьги или бусы из полудрагоценных камней

Нравится Ответить
annasamoilova1
Анна Самойлова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@alinkamalinka006, спасибо ) это на 8 Марта делали , правда понравилось 👍🏻

Нравится Ответить
alinkamalinka006
Алина·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Альбом с фотками, мои любят такое

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (1 год)

Конфеты или шоколад ручной работы

Нравится Ответить
tatanaaa
Таися·Мама двоих (1 год, 4 года)

Набор вкусного кофе

Нравится Ответить