Buba
bubbba
Buba

Девочки, кто рожал в больнице Ланиадо. Поделитесь впечатлениями. Буду Вам очень благодарна 🙏🏻

Комментарии

natusj_busj
Анастасия ·В ожидании первенца

@bubbba мой гинеколог даже сказала что лучше в Меир

Нравится Ответить
natusj_busj
Анастасия ·В ожидании первенца

@bubbba ну я была в Лениадо в миюне, меня не впечатлило))

Нравится Ответить
bubbba

@natusj_busj, а мне про Меир сказали плохо там 😂. Вот не понять вообще

Нравится Ответить
natusj_busj
Анастасия ·В ожидании первенца

Слышала о ней не самые лучшие отзывы.Я собираюсь в Меир рожать,все советуют эту больницу

Нравится Ответить