Айжан
oaijana
Айжан·Мама дочки (1 год)

Девочки, доча второй день поносит и рвёт. Вызывала скорую, повезли в инфекционную, ничего толком не сделали, вызывала врача на дом, прописала кучу таблеток все даю, но понос и рвота продолжаются, что посоветуете дать?

Комментарии

oaijana
Айжан·Мама дочки (1 год)

@batuninka, я ей даю пить постоянно смекту регидрон воду, просто уже сил нет

Нравится Ответить
batuninka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам поставили Церулин в/м, систему от обезвоживания восполнить все что потеряли..у меня доча обмякшая была и серая когда мы её привезли туда..после укола нас перестало рвать..сейчас отпаиваем Регидрон/Смекта/Вода и Нормобакт по 5 мл каждые 5 минут..

Строгая диета..это после того как рвать перестанет..мы только бульон пьём и сухарики кушаем сегодня..ну ещё свечи Виферон ставлю

Нравится Ответить
batuninka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Только вчера пост тоже был у меня.Похоже на энтеровирус у вас.Что в инфекционке сделали/сказали?

Самое опасное -это обезвоживание.Когда последний раз писила, плачет слезки есть, сколько раз вырвало уже?

Нравится Ответить
ivanovakat1983
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

очищение это нормально! это даже хорошо говорят! главное питьё много давать! вот таблетками пискать не желательно! дайте организму почиститься

Нравится Ответить
likakira
Лика ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
likakira
Лика ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alexandrandrey
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Энтэрол давайте. У моей тоже сегодня рвота и понос. Давала смекту и регидрон- не пьет. Не нра. Энтэрол дала. Он вкусный.

Нравится Ответить
ummuhadidzha
Куралбаева Айжан ·Мама троих детей

Успокойтесь. Для начала приготовьте сладкий чай стакан , смекту стакан и регидрон. Смотрите на часы и каждые 5 мин давайте по 1 ч.л прошло 5 мин с другого стакана и так чередуя закончить. Мотинорм тож можете дать по пол таб. Если это всё не поможет поставьте антебетик вм

Нравится Ответить
hadishon
Аргентинка1988🇰🇿🇷🇺🧕·Многодетная мама (5 детей)

Интанорм нам от рвоты . Фуразалидол от поноса. Терпение вам . Малышке скорейшего исцеления и благо в этом амин

Нравится Ответить
mama_2h_kotiat
Людмила Астана·Мама сына (1 год)

@oaijana спасибо😘

Нравится Ответить
oaijana
Айжан·Мама дочки (1 год)

@ludmilka152, терпения нам 🙏🏼

Нравится Ответить
oaijana
Айжан·Мама дочки (1 год)

@goldenmoon111, тоже даю регидрон, смекту не помогает 😭 уже плачу от безысходности

Нравится Ответить
mama_2h_kotiat
Людмила Астана·Мама сына (1 год)

И кстати ни один препорат не помогал.. само все прошло

Нравится Ответить
mama_2h_kotiat
Людмила Астана·Мама сына (1 год)

У нас на зубы так было ,пару дней первые рвало и понос неделю... в итоге сразу 4 жевательных вылезли почти

Нравится Ответить
goldenmoon111
A💙·Мама сына (2 года)

Половину активированного угля. Регидрон био, смекта нам не помог. После угля все нормализовалось

Нравится Ответить

Тагансорбент

Нравится Ответить