СмагинаЮА
smaginaya
СмагинаЮА ·Мама дочки-младенца

Девочки кто нибудь ходил в нашем возрасте к гастроэнтерологу, какие анализы нужно сдать перед походом к нему? Что то нас газы мучают, плачет перед тем как пукнуть, да и когда пукает какашки вылетают, а тут приступ коликов был на яблочное пюре. И после приступа началось.... Стул жидкий, за день может три раза сходить, а ранее раз в день ходили. Что то у нас расстройство походу какое то....

1

Комментарии

logonat
Logonat·Мама троих детей

@smaginaya ну пролечиваем стафилококк конечно всё нормализовалось. Я с 2-3 ребенком про колики забыла к счастью, тоже сдавали с ними на дисбактериоз в первые недели.

Нравится Ответить
smaginaya
СмагинаЮА ·Мама дочки-младенца

@logonat и что врач сказал? Из за него у них эти недуги?

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама троих детей

@smaginaya нет, эти нет, а у других стафилококк был ((

Нравится Ответить
smaginaya
СмагинаЮА ·Мама дочки-младенца

@logonat а они только этот анализ сдавали? Капрограмму или узи органов брюшной полости не делали?

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама троих детей

@smaginaya ну по мне так логичнее сдать и с результатами идти, а то 10 дней он делается (( смотрите сами конечно.

Нравится Ответить
smaginaya
СмагинаЮА ·Мама дочки-младенца

@logonat нет, не сдавали, вот хочу к гастроэнтерологу записаться, пусть он говорит что нам сдавать.

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама троих детей

@smaginaya да, на дисбактериоз я им посоветовала... А вы сдавали?

Нравится Ответить
smaginaya
СмагинаЮА ·Мама дочки-младенца

@logonat это на дисбактериоз они сдавали? Напишите потом какой у них результат и что врач назначил.

Нравится Ответить
logonat
Logonat·Мама троих детей

Выздоравливайте! Отпишитесь потом как у вас дела, у знакомых схожая ситуация, ждут анализы на бактерии

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Мама четверых детей, беременна

@smaginaya, мне врачи постоянно рекомендуют) но ребёнок мой и на таблетки мне работать потом.

Поэтому ввожу с 6 месяцев и аккуратно.

Нравится Ответить
smaginaya
СмагинаЮА ·Мама дочки-младенца

@rogkov2501 @missmatilda и так отменили, всё по рекомендации врача вводили.

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

Прикорм рано ввели

Нравится Ответить
missmatilda
Кристина·Мама троих детей

Автор рано вам еще яблочное пюре есть, не готов пока жкт малыша. Отмените прикорм пока .

Нравится Ответить
olga5552
Оля·Мама четверых детей, беременна

@voldemarovna, согласна.

Сорвать поджелудочную раз плюнуть.

Прикорм это не накорм!!!

Пробуем и смотрим. Не подходит. Убираем. Реакция аллергическая. Значит ага, запомнили на что и исключаем потом. Либо потом повторно с года вводим. И опять смотрим. Опять реакция, то с 3 лет. Опять реакция. Значит все исключаем продукт.

Введение дозировкой маленькой. Чтобы успеть откачать.

Нравится Ответить
marinacusova7469
Марина Чусова·Мама сына (1 год)

Мы давали в 4 месяца яблочное пюре, все норм. И не один педиатор, что нужно с фруктов начинать.

Нравится Ответить
keksik-keksik

Ходили месяца в 2. Сдавали копрограмму и дисбак, врач назначала ещё узи желудка, желчного пузыря.

Нравится Ответить
voldemarovna
Майя·Мама сына (2 года)

Да потому что нечего давать в 4 мес яблочное пюре 🤷

Нравится Ответить
y_la
Julia Lazurka·Мама сына (6 лет)

Наш смотрел только копрограмму... далее назначались сам

Нравится Ответить