Наталья
permanent_natalya.s
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

Девочки, у кого есть кошки🐈, посоветуйте пожалуйста наполнитель для питомца. Взяли котенка на выходных с улицы, муж купил первый попавшийся селикогелевый (как-то так называется😁). Но мне кажется он дороговат в использовании. И сыпится с кота)))

Комментарии

moona
Алёна·Мама сына (2 года)

@mariya_mariya_pp, тогда вообще минимальный расход , наверное)

Комкуюшийся то сверху насыпают

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)

@moona ты имеешь ввиду к лапкам прилипает? У нас под решеткой наполнитель, ничего не прилипает))

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)

@kseniyabet мы тоже с решеткой

Просто кошка без решетки не ходит 😂 вот такая странная кошка) запахи хорошо впитывает наполнитель, согласна)

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (2 года)

А вы решеткой не пользуетесь от лотка? Или он без нее? У нас с решеткой,так силикогель под нее и все. С кошки ничего не сыпется. Какашки сверху решетки, правда, остаются,но я их просто вытряхиваю в унитаз и все. Решетку промываю. Мне силикогель нравится тем,что не пахнет и достаточно экономный. В молнии покупаю большую пачку,не помню название,она там около 600р стоит,так ее на месяц,иногда и больше хватает

Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама сына (2 года)

@mariya_mariya_pp, ну вдруг валятся где будет))) эти пакетики с силикагелем, что в обувь кладут, очень опасны, говорят 😁

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)

@moona ребёнка отгоняю 😁 а что поделать) она сейчас хоть что может съесть если честно))) Там есть ещё маленькие упаковки, можно на пробу.

Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама сына (2 года)

@mariya_mariya_pp, а меня там напугали, что мол не каждая кошка пойдёт в силикагель. Если ещё котёнком не приучили.

И страшно, вдруг ребёнок съест?)

Мы комкуюшийся берём, 285 р вроде стоит за 5 кг

Но все равно запах появляется((

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама сына (2 года)

@mariya_mariya_pp, у нас 2 и горшок огромный как дом. Тоже хочу силикагель, но разориться наверное можно на нем)

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)

@moona кошка одна)

Нравится Ответить
moona
Алёна·Мама сына (2 года)

@mariya_mariya_pp, у вас один?

Нравится Ответить
permanent_natalya.s
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@maus74 спасибо за ссылочку!

Нравится Ответить
che_leka
🎈Алёночка 👑·Мама дочки (1 год)

Мы в ленте берём, все нравится.

Нравится Ответить
mariya_mariya_pp
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы только силикагелем! Вещь 👍

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
stupid_fox
Дарья·Мама дочки (2 года)

У нас только бадди хвойный - можно в унитаз смывать, и запах хорошо держит (причем другие марки хвойных наполнителей проверку запахом не прошли)

Нравится Ответить
losinka
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

@esperer, плюсую к Бадди Элит)

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама дочки (1 год)

Древесный наполнитель Алиса берём, дёшево и сердито)

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама сына (2 года)

Cats best 👍🏻

Нравится Ответить
simakovaks
Карина·Мама двоих (младенец)

Тоже Бади брали, только крупные камни, с кошки не сыпалось. Ещё есть древесный, запах тоже убирает, но кошка перестала ходить в горшок, не понравился видимо запах деревяшек

Нравится Ответить
lenchacha
Елена·Мама сына (2 года)

Пипибент

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

Я даже не скажу. Но на 2-3 хватало, вроде ) правда у меня почему-то ощущение, что вы по 15 или 20 кг пачку покупали, сейчас такой не увидела. Либо я путаю, либо не делают такую фасовку больше..

Как у вас меняли раз в 3 недели примерно) но нас был огого какой зассанец 😂 перестали его покупать, потому что замена наполнителя..... Ну ужасная прям 😐 а так не сильно дорого выходит и не пахнет

Нравится Ответить
esperer
Maria·В ожидании первенца

Мы покупаем Бади Элит, комкующийся, 5 кг 110-140 рублей, надолго хватает

Нравится Ответить
permanent_natalya.s
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@whiteswan а на долго его хватает? Наш написан на 3-4 недели, но мне кажется он столько не выдержит))) запаха и правда пока нет.

Нравится Ответить
ksu23915
Ксения·Мама дочки (2 года)

Мне нравится наполнитель Алиса, некомкующийся

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anko191
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам нравится брава синий

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (младенец)

На одного кота селикогелевый-в самый раз, он пахнет меньше всего. Есть кошки, которые если сходят один раз в туалет, то больше в грязный не пойдут. Так вот, в селикогелевый пойдут) если кошек больше, чем одна, то на опилки пусть ходят. Я пелеты для печки беру для кошачьего горшка мешком здоровым, пока у нас зоопарк.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

Зато совсем не пахнет 😊 есть достаточно бюджетные, вроде.

Ещё Комкующийся нравился, в ветфарме покупали, не помню название, но там был один вид (правда давно). Его каждый день убираешь, но зато всегда чисто (только какашки и комки от мочи). Но я раз в месяц полностью меняла.. Мне кажется постепенно все равно появляется запах, а я прям ненавижу посторонние

Нравится Ответить