Ксения
belyakovaoksana89
Ксения·Мама дочки-младенца

Девчата привет.)) Губернаторские 5000р за второго ребёнка тоже платят? Или только мат.кап.?

Комментарии

elen1234
Елена·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Платят, если доход маленький у семьи( малоимущим)

Нравится Ответить