Эльвира
elvira.khisamova
Эльвира·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки, кто ездил с детками в Кавголово? Расскажите, пожалуйста, как там? Есть ли пляж, можно ли в озере купаться и так далее. Хотим ехать с детками 1,5 года и 2 месяца на денёк.

Комментарии

asia20
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natycu
Наташа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elvira.khisamova вот это не знаю. На машине езжу

Нравится Ответить
elvira.khisamova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

@julia26774, огромное спасибо за фото и отзыв))

Нравится Ответить
elvira.khisamova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

@asia20, спасибо!

Нравится Ответить
elvira.khisamova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

@natycu, про кругловское слышали, да. Но мы своим ходом поедем, на электричке. Если можно от станции Кавголово до туда дойти без приключений, то мы бы попробовали)

Нравится Ответить
natycu
Наташа·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
asia20
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вчера там были народу много , от станции в 2 мин ходьбы , пляж есть но не большой , и там не очень уж чисто

Нравится Ответить
julia26774
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia26774
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elvira.khisamova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

@fortuna0604, да, очень хочу! Это было бы просто здорово) Спасибо огромное 🙏🏼 А то мы уже съездили на одно озеро 😒 Приключений на попу нашли 😄

Нравится Ответить
fortuna0604
Юлия·Мама дочки (2 года)

@elvira.khisamova, мы сегодня на дачу поедем я вам сфотографирую пляж, если хотите)

Нравится Ответить
elvira.khisamova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

@fortuna0604, поедем на буднях ) А с мусором беда конечно ☹️ Спасибо!

Нравится Ответить
fortuna0604
Юлия·Мама дочки (2 года)

Там очень много народа на выходных😬 и мусора, там где пляж. Наверное можно поискать где чисто. Само озеро тёплое и хорошее.

Нравится Ответить
elvira.khisamova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

@musymarusya, тенек можно сделать зонтиком деткам, это меньшая проблема )) Спасибо большое!

Нравится Ответить
musymarusya
Мария ·Мама дочки-младенца

Кавголово в списке роспотреба, пляж песочек, идеально с детками, вот только с теньком туговато

Нравится Ответить