Марина
stella23
Марина·В ожидании первенца

Девочки, у кого нибудь есть такое, что болят пальцы рук, немножко отекли, еле сгибаю разгибаю, как будто кости болят 😩

1

Комментарии

amk_929
Amik·Мама сына-младенца

у меня по утрам бывало так 😬

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·В ожидании первенца

У меня болят из-за отеков думаю , сгибаю тоже немного боль там где суставы

Нравится Ответить
stella23
Марина·В ожидании первенца

Такие лапы стали руки, когда это пройдёт 🙄😕

Нравится Ответить
fatima_namazniki
Фатима🥰·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Ага, у меня по утрам так бывает из-за отеков)

Нравится Ответить
salihatik
салихат·Мама троих детей

Это из за отеков

Нравится Ответить
assadiya_kids

У меня было из за оттеков

Нравится Ответить