Катерина
mamapolini.
Катерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, дочка упала на улице и немного стёрла колени об асфальт, как прийдем надо будет обязательно промыть, а нужно ли зеленкой мазать?

Комментарии

malina32
Оля·Мама двоих (младенец)

Хлоргексидином обработать и можно стрептоцид ,я так делаю)но зеленку точно не надо на открытую рану

Нравится Ответить
svspiridonova2611
Светлана·Мама сына (1 год)

Нет, хлоршекседином промойте

Нравится Ответить