Анютка
nuyrasay
Анютка·Мама двоих (младенец)

Девочки, здравствуйте! Сегодня поставили прививку Превенар- у кого какая реакция у деток была?! Чего ожидать кроме температуры?

1

Комментарии

mironovakseniya
Ксения Миронова·Мама дочки-младенца

Никакой не было,ни на одну прививку)

Нравится Ответить
nuyrasay
Анютка·Мама двоих (младенец)

@arbuzz, спасибо

Нравится Ответить
arbuzz
Арбуз·Мама дочки (2 года)

Даже температуры не было)

Нравится Ответить
nuyrasay
Анютка·Мама двоих (младенец)

@elvira_22, спасибо! Тогда не страшно, справимся!

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына-младенца

Кроме температуры ни чего не было

Нравится Ответить