Aig... 🦋
aigerim88888
Aig... 🦋·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Добрый день девочки ! Хотела бы послушать отзывы о Килеевой Галине Леонидовне и как к ней записаться ? 🙏🏻 Заранее благодарю 💐

1

Комментарии

leila_7979
Rahima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Запись ведёт каждую пятницу , на сл. неделю. Хороший врач, методы у нее свои, ходили раньше, но что то она нас не вылечила🙁

Нравится Ответить
angelpm
Peri Murzakanova_visa·Мама дочки (2 года)

А сколько за приём не знаете?

Нравится Ответить
leila_7979
Rahima·Мама четверых детей

@angelpm кажется 400-500сом прием

Нравится Ответить