Nina_O
nina_o
Nina_O·Мама дочки-младенца

Добрый день🌞

Девы скажите где покупали наряды на крестины малыша? В чем крестили?👼🏻

Комментарии

xrystal84
Кристина ·Мама дочки-младенца

Платьишко покупала в рич фемели. Там большой выбор

Нравится Ответить
pola4589
Ольга·Мама дочки (2 года)

В рич фэмили большой выбор

Нравится Ответить
anna_neb
Анна·Мама дочки (1 год)

В крокид в июне покупала ) много где искала , понравилось там )больше)

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olesyaepixina
Олеся Епихина·Мама дочки (1 год)

@nina_o, спасибо 😊

Нравится Ответить
nina_o
Nina_O·Мама дочки-младенца

@olesyaepixina, какая красавица, спасибо 😉

Нравится Ответить
olesyaepixina
Олеся Епихина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить