Зоя
karaketovaz
Зоя·В ожидании первенца

Девочки через недельку доплер ,и сказали в 37 недель сделать УЗИ ...если я сделаю УЗИ +доплер... придеться потом ещё раз делать УЗИ на 37 недельки??

1

Комментарии

zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@karaketovaz делайте сейчас доплер, а в 37 недель узи

Нравится Ответить
karaketovaz
Зоя·В ожидании первенца

@irina_romantsova, значит просто доплер сделаю а УЗИ в 37 ))

Нравится Ответить
karaketovaz
Зоя·В ожидании первенца

@zakamennyh91, УЗИ просто

Нравится Ответить
lastochka888

Ну видимо не просто так попросили в 37 именно .

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

В 37 узи и доплер?

Нравится Ответить