Танюшка)
tatat4
Танюшка)·В ожидании первенца

Девочки, очень беспокоит меня такой вопрос, мылыш на 20 неделе пинался как никогда.. а сейчас у нас срок 23 недельки,вроде как должен всё больше и больше пинать, а он пару раз пнет еле уловимо и тишина весь день,вечером тоже пару раз и всё. Это нормально? Я уже начинаю бить панику🙁

3

Комментарии

madam_a
Алёна·Мама троих детей

А я бы все равно показалась вручу или сходила на УЗИ. Как слишком сильные толчки, так и слишком слабые не очень хорошо

Нравится Ответить
korotkovatasay
Таисия ·В ожидании первенца

У меня очень сильно бьет сейчас ,и днём и ночью просыпаюсь! А иногда на целый день притихнет и страшно становиться

Нравится Ответить
peacefulsoul
Светлана·Мама сына-младенца

На вашем сроке это норма. Место у него еще много там))

Нравится Ответить
tatat4
Танюшка)·В ожидании первенца

Спасибо) успокоили)

Нравится Ответить
mamajulia93
Юлия Яковлева·В ожидании первенца

Не переживайте) Пока не очень ощутимые толчки на вашем сроке. Тем более малыш ваш сейчас грамм 500-600 весит) Главное вообще вам сейчас их хоть немного чувствовать)

Нравится Ответить
s.pijakowa
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

До 30 недель пинки не считаю, ну или шевелюшки, такое бывает малыши иногда затихают, а иногда наоборот😉, сходите на узи если прям вообще в панике😉!!! Удачи вам

Нравится Ответить