Ксения
kseniakoblova94
Ксения ·Мама дочки-младенца

Девочки, сейчас кормлю смесью нутрилон ,врач по рекомендовала малютку купить вместо нутрилона. .типа того что состав одинаковый а по цене малютка подешевле ,как переводить на малютку? Резко?

Комментарии

versionofsonia
Софья Кулиш·Мама сына-младенца

Нам вот только Малютка и подошла! Кисломолочная!

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Не стоит переводить на другую смесь, если она просто по цене дешевле. Если эта смесь подошла, то и оставайтесь на ней, не факт, что на малютку с одинаковым составом вас не высыпит

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (2 года)

Постепенно. Так как все равно отличия есть в составе. Но действительна на сегодняшний день, малютка одна из лучших смесей

Нравится Ответить
shopogolic
Яна 🙋·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У знакомой у сына была сыпь на малютку, но не сразу, накопительный эффект был. Осторожнее с ней

Нравится Ответить
posebenesudi
Yu 🦋·Мама дочки-младенца

Зачем, если вам подошёл нутрилон?

А если аллергия? Кстати, на малютку это частое явление. Не отделаетесь

Нравится Ответить
juliettalanina
Юлия·Мама сына (4 года)

Нет, сначала немного, убедитесь что нет аллергии. Малютка сладкая весьма, на неё бывает сыпет

Нравится Ответить