Анастасия
nastya.madyarova
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки,беременные двойней есть?)) давайте общаться и делиться интересным о прохождении беременности?)

8

Комментарии

ehkatya
Катерина ·В ожидании первенца

Привет) я тоже в ожидании двойни😊

Нравится Ответить
nastya.madyarova
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ух ты круто!!))) как проходит у вас?)

Нравится Ответить
komarovalyubanya
Любовь·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

У вас ещё и срок всего на день больше моего)))

Нравится Ответить
komarovalyubanya
Любовь·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Есть🤗

Нравится Ответить