Екатерина Репникова
katrina_sa
Екатерина Репникова ·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Девочки, Срочно! Утром пошла кровь, сейчас собираюсь ехать в больницу, лучше поехать в роддом и примут ли меня там? И куда обращаться? В приемный покой? Кто нибудь на моем сроке сталкивался с таким, какие были последствия? Очень переживаю и боюсь, третьего выкидыша я не выдержу и морально и физически...

Комментарии

naz_m
Happy·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Как у Вас дела?

Нравится Ответить
katrina_sa
Екатерина Репникова ·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@naz_m, даа, всё хорошо было

Нравится Ответить
naz_m
Happy·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

А узи в 11-12 недель делали?

Нравится Ответить
aselya-usabaeva
Aseli'a ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Я вызывала скорую там сразу узи сдел потом если норм меня отправили в женскую там сразу 4 укола сделали кровоостанавливающий потом дюфостана сразу 4-6 табл итд

Нравится Ответить
dominika1694
·В ожидании первенца

@aidashcka но это ведь лучше, чем лежать и ждать. Они по крайней мере сделают все экстренно и без очередей. Вызывайте скорую!!! Или действительно едьте тогда в платную клинику.

Нравится Ответить
aidashcka
Айдана·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@katrina_sa, я именно на раннем сроке когда угроза была, шла тооолько к платному гинекологу в Экомеде. У вас там есть их филиал? Они же вот именно в этом плане сильные, оплодотворяют и помогают сохранить плод. Советую лучше пойти к платному.

Нравится Ответить
svetochka130290
✨Светлана✨·Мама двоих (младенец)

@katrina_sa в любом случае, при угрозе выкидыша, всегда есть угроза жизни матери, поэтому вам надо быть под наблюдением.

Нравится Ответить
katrina_sa
Екатерина Репникова ·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@aidashcka, бездействовать я тоже не могу...да и муж в панике

Нравится Ответить
aidashcka
Айдана·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Вас скорая просто затаскает и вы еще больше устанете, что плохо в вашем положении

Нравится Ответить
katrina_sa
Екатерина Репникова ·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@svetochka130290, может, но выкидыши у меня до дочки были. Два выкидыша, дочку родила и сейчас вот беременность и снова что то не так(((

Нравится Ответить
aidashcka
Айдана·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Скорая вам не поможет и в роддоме ничего не будут делать. Я помню в роддоме на 16 неделе на первого также попала и они ничего не делали, я просто лежала и все. Одна даже мне сказала что будем ждать выкидыша, так я там устроила им истерику. Идиоты они там. Лучше примите дюфастон, магне б6 и лежите не вставайте. Ноги вверх

Нравится Ответить
aleksax
Александра·Мама двоих (младенец)

В род дом вас не примут срок маленький, вам в гинекологию

Нравится Ответить
svetochka130290
✨Светлана✨·Мама двоих (младенец)

Видно организм слаб ещё для беременности и пытается скинуть нагрузку.

Нравится Ответить
madicosha
Мадинка))·Мама троих детей

В роддоме не примут. В гинекологию. Роддом принимает только после 21 недели.

Нравится Ответить
katrina_sa
Екатерина Репникова ·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Ну точнее везёт муж

Нравится Ответить
antoninaantipova01
Антонина·Мама сына (11 лет), беременна (24 нед.)

Покой. Лежать на боку. Папаверин в попу. И вызвать скорую. Вам нельзя бегать. Желательно дюфастон идет нехватка прогестерона.

Нравится Ответить
katrina_sa
Екатерина Репникова ·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@tamerlan7, живу за городом просто, поэтому проще ехать самой

Нравится Ответить
mandarinka444
Марина·В ожидании первенца

Вы сами собрались ехать?вызовите скорую

Нравится Ответить
tamerlan7
Диана·Мама сына (4 года)

Лучше вызвать скорую!

Нравится Ответить