Ник Ник
vremenniy1
Ник Ник ·Мама сына (1 год)

Доброе утро девочки ответьте срочно в достар меде в Айнабулаке если сдавать кровь на гемоглобин сыну ,надо на голодный желудок или можно покушать чуть чуть ?

Комментарии

lina.ozerova.25
lina_twins_ad·Мама двоих (младенец)

Мы сдавали на голодный сказали хотя бы за 2 часа не кушать

Нравится Ответить
natali_01
Натали ·Мама сына-младенца

Я кормлю,

Нравится Ответить
lalya_wa
Валерия 💕·В ожидании первенца

На голодный желудок

Нравится Ответить
annasophiayessey
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Можно и покушать немного

Нравится Ответить