Татьяна
tarasenkot097
Татьяна ·В ожидании первенца

Ура!!! У меня начала отходить пробка😀! Конечно рано ещё рожать, но процесс начался 🤰😍

23

Комментарии

kriistina
Кристина Омельченко·В ожидании первенца

Как рано? Пора уже) 38-42 норма

Нравится Ответить
lady_in_red161
Анна·Мама дочки (1 год)

Легких родов, быстрых схваток и скорей встретиться с малышом!! Держитесь!!! И дышите! Вдох-выдох.

Нравится Ответить
marina_busiki_rnd
Марина·Мама двоих (младенец)

Удачи!лёгких родов

Нравится Ответить
tarasenkot097
Татьяна ·В ожидании первенца

Спасибо🌹 в 38 хороший срок, там силы ещё есть 😊 удачи вам🌈

Нравится Ответить
reutovat145

Легких вам родов! У меня со вчерашнего дня живот болит, тянет переодично. Может тоже начало🤔🤗

Нравится Ответить