Ирина
irina91logacheva
Ирина·В ожидании первенца

Девченки, а в см-клиники бывают скидки? У кого то есть? А то у меня там врач и денег прилично отдаю((( хочется хоть какой то скидон. Позже конечно прикреплюсь куда то, но на ранних сроках пока к ней похожу, она давно меня знает.

2

Комментарии

nasibova_natalia
Наталья·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я в лигу хожу, и цены и гинеколог там от бога

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Там от какой то суммы идёт процент скидочный, но все равно там дорого получается. Тоже одно время наблюдалась там

Нравится Ответить
sashechkat
Александра·В ожидании первенца

Тоже стою на учете в СМ.с 200000-7%,с 300000-10%

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@zajigalochka13 максимум- 13% от 120тыщ в год, если зп позволит.

Но все равно приятно) а через личный кабинет еще и просто. Договор, чеки и справку потом возьмете и все

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·В ожидании первенца

Через интернет 7% скидка если записываться, но я до 7% уже и так дотянула, ох сколько денег влито, у меня и врач там и операцию там делала

Нравится Ответить
rek4994
Лена Разина ·В ожидании первенца

Вы все чеки собирайте и в будущем году подайте на возврат налога и там почти 50% возвращают

Знакомая так делает, сама недавно узнала

Нравится Ответить
irina91logacheva
Ирина·В ожидании первенца

@krnkzrn, насколько помню, это при первичном обращении

Нравится Ответить
krnkzrn
Karina·Мама двоих (младенец)

Там при записи через мобильное приложение дают какую-то скидку, типа 7% но я не уверена на счет цифры

Нравится Ответить
irina91logacheva
Ирина·В ожидании первенца

@malinarus, да там конечно цены ах...но мой врач теперь там работает, и я вынужденна((

Найти врача сложнее, к сожалению...

А в платных клиниках везде обдирают

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (1 год)

Да Вас как липку обдерут в этой шараге..

Нравится Ответить