Серафима Львова
serafima.lvova
Серафима Львова·Мама четверых детей
post image

Девочки!Лето пролетает!!!

😱

Подскажите, куда в Таганроге можно сходить, так чтобы малыш не сильно утомился,погулять😊?

До тех пор пока в отпуск не выбрались.

Комментарии

serafima.lvova
Серафима Львова·Мама четверых детей

@chebukashka мы последнее время тоже в основном около моря обитаем😊

Нравится Ответить
masha_pro_vb_i_ozon
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Вы в каком районе живёте? Мы на новой набережной гуляем, и пляжик неплохой на тополе и ножками потопать. В конце набережной классно воздушного змея запускать

Нравится Ответить
katya-sofia
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Набережная. Можно в трогательный зоопарк в арбуз.

Нравится Ответить
sepetevaveronika
Щепетьева Вероника·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Приморский парк,центральный парк,парк 300 летия

Нравится Ответить
lubava_lu_bavati
Любава·Мама дочки (2 года)

@serafima.lvova поняла 😉

Нравится Ответить
serafima.lvova
Серафима Львова·Мама четверых детей

@mama_zefirnogo_pupsa спасибо)

я имела в виду именно в Таганроге, мы пока вообще не выездные(

Нравится Ответить
lubava_lu_bavati
Любава·Мама дочки (2 года)

Не знаю, далеко ли от Вас, но в области есть парк Лога, его все очень хвалят. Мы всё никак туда не выберемся

Нравится Ответить