Инна
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

Всем доброй ночи!!! Сос ‼️‼️‼️назвали своего сыночка Давидом, а у всех моих родственников, особенно у мамы, паника и недоумение... типа ужасное имя и откуда вы вообще его взяли И так далее.неужели мы такое имя для сына плохое выбрали, что так оно не нравится....????

2

Лучший комментарий

diana_av
Diana·Мама двоих (младенец)

Имя не должно нравится всем на свете и вашим родителям, главное что вам с мужем нравится! 😊 мне было бы все равно, привыкнут

Нравится Ответить
klishianna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Не обращайте внимания. У наших родственников тоже бомбил пукан, что еврейское имя и вообще как много нормальных.🤦 главное спокойствие 🖐️ пусть рожают и называют как им вздумается. Мои сейчас говорят, что не представляют его с другим именем.

Нравится Ответить

Комментарии

suslyu
Яна·Мама сына-младенца

У родственников был шанс назвать своих детей как им хотелось. Теперь вы родители и вам за все отвечать и решать. А родня либо мирится с этим или это их выбор😎

Нравится Ответить
pap_pi_duo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вы им скажите , что в следующий раз специально для них назовете Сигизмундом или Павсекакием, если Давида в покое не оставят👍

Нравится Ответить
sarkisyan_
Ангелина·Мама дочки-младенца

Мы так хотели назвать мальчика)очень нравится это имя! Когда узнали что у нас девочка, я сразу сказала что будет Рианна, бабушка и муж всю беременность сопротивлялись, типо грубое имя, нужно Софией назвать, но я своё отстояла и теперь про Софию никто не вспоминает😄Давид очень красивое имя, а те кому не нравится привыкнут

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@fresh_ka, 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻спасибо! И мы такого же мнения

Нравится Ответить
sofiya93
Sofiya·Мама дочки (1 год)

Хорошее имя, не слушайте никого. Вы родители и только вам решать, как будут звать ваших детей.

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Хорошее имя, не поддавайтесь на провокации родственников!

Нравится Ответить
fresh_ka
Натали ·Мама сына-младенца

Отличное имя!

По мне так сильное очень! Значит и парень будет такой же..и духом и телом!

Мы назвали Марк.. так тоже кругом выслушивали, мол имя еврейское..муж еврей??

Думаю нормальные?

Поэтому...Плевать на всех..сын ваш и ваше право хоть козявочкой называть!

Нравится Ответить
petlitrx
Алеся·Мама двоих (1 год, 1 год)

@inna.gnatyshina, ааааааааа)), ну тогда отличное имя 👍

Нравится Ответить
1kristina33
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хорошее имя, библейское, сильное. Моих сыновей зовут Кирилл и Мефодий. Родня и все близкие одобрили, всего 2 человека фыркали за Мефодия, да во дворе тётка полуумная доставала меня. Дочка у меня Софья, а вторую назовём скорее всего Марусенькой.

Нравится Ответить
spesivceva_life
Виктория Спесивцева ·Мама дочки-младенца

С нашим именем до сих пор никто смириться не может, было время я даже комплексовать стала. Сейчас все равно 😄

А имя хорошее, у меня есть знакомый Давид, добрее человека не встречала

Нравится Ответить
mailbox
Елена·Мама сына-младенца

У нас Казим,в честь отца мужа,так мой отец когда узнал,трубку бросил

Нравится Ответить
_ckoro_mama_
Ксения·Мама сына-младенца

Главное чтобы вам с мужем нравилось. Мы тоже назвали сына Вадимом нас почти ни кто не поддержал,тоже говорили,что ужасное имя.а сейчас уже всем все нравится. Да и вообще пофиг кто что говорит,поверти осуждать всегда найдут за что

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@mir2017, это да🤦‍♀️😂😂😂

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@ameli_felt, очень охренела... ну да ладно... мне все равно. Менять имя точно не будем. Просто обидно😢😢😢🤦‍♀️

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (1 год)

А что плохого? родня охренела 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lanaanapa
Lana·Мама сына-младенца

Во время беременности, мой отец раз 100 просил не называть сына Даниилом, типа стремное имя. тогда-то я и решила окончательно, точно--Даня! 😃 Привык. И Ваши родственники привыкнут, дайте им время, и имя Давид очень красивое

Нравится Ответить
oooalmaz80
Евгения ·Мама троих детей

@olgakrav33kradnodar и я так хотела дочу назвать, а получился сынок Марк 😁

Нравится Ответить
adelinka_i
Аделина 🍒·Мама двоих (младенец)

Когда мама меня назвала Аделиной, ей тоже мозг клевали,типа че за диковинка такая, в нашем городе это имя встречалось в то время (92 год) крайне редко, точнее почти нигде😁зато теперь я знаю штук 30 Аделин от самого малого до 57 лет😉 так что, только ваше дело, как называть ребенка))

Нравится Ответить
klishianna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Не обращайте внимания. У наших родственников тоже бомбил пукан, что еврейское имя и вообще как много нормальных.🤦 главное спокойствие 🖐️ пусть рожают и называют как им вздумается. Мои сейчас говорят, что не представляют его с другим именем.

Нравится Ответить
mir2017
Дарья·Мама дочки (1 год)

Исправте опечатку, а то и правда можно подумать что Дивид. Ещё в таком контексте. А Давид-отличное имя!)

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Не обращайте внимания,дочери тоже с редкими именами сначала все недоумевали сейчас даже представить не могут что из по другому бы звали,сына назвала исходя из соображений отчества для внуков 😂у знакомой Давид завуч Дава почти везде 🤗

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inna.gnatyshina у нас еще прикол, они Станиславовны по отчеству. И каждый второй, ох сложно им будет , если учителями работать будут🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@torgovlya2008, ну как им это обьяснить ????? Аж до слез обидно...

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@vv.volkova174, 🤗это точно!

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@alesya_mama_marka_emmy, ой, ну это опечатка вышла. Просто.

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

@inna.gnatyshina спасибо большое. Ваше тоже очень красивое. Главное, чтоб вы полюбили это имя))

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@katerinka222, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😱я тоже самое пытаюсь им обьяснить- ужас... до этого прикалывались к животу, что ребёнок совсем мелкий будет, что даже 2,5 кг не будет весить... родила сына 2900.

Нравится Ответить
petlitrx
Алеся·Мама двоих (1 год, 1 год)

@inna.gnatyshina, я не пойму, в посте вы написали имя дИвид., так какое имя, дАвид или дИвид?

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки-младенца

Прекрасное имя ❤️

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@vv.volkova174, ох.... это точно... имена у ваших деток очень красивые. Насть и Иванов- хватает

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@viking92, вот и я о том же. Пытаюсь им это обьяснить, а они не понимают... бесят.. мы выбрали жил имя, ещё когда даже пол ребёнка не знали, а когда узнал, что мальчик, то сразу обращались к животику по имени!!!!

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отличное имя!!!! У ваших родственников стереотипное мышление! Не все же Андрюшами и Мишами называть!

У нас Мирон и тоже были особы которые пытались что-то сказать неприятное!

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас так же было. Дочку назвали Милослава , все всё время думают , что Мирослава( приходится делать акцент по 2 раза), сокращена Мила. А свекровь замучала, назовите вы Настенька , зачем такое замудренное. Сын Святослав, тут так же назовите Иван))). Всем не угодишь. Как захотели , так и назвали

У них был свой выбор называть детей, вот пусть к вам и не лезут

Нравится Ответить
viking92
НАТАША·Мама дочки (2 года)

@inna.gnatyshina ну вот, по этому нафиг кого то слушать. Всем не угодишь, да и не надо) главное что бы родителям нравилось и малыш здоровенькими был)

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@viking92, ну как так... не для родителей же называем.. мама все мне твердит... оно же не русское...но при этом я инна, а это древнегреческое да и ещё и мужское в святцах.

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

@inna.gnatyshina да, отличный выбор👍

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@katrina2604, мне когда муж предложил это имя я тоже как-то сразу его не поняла, а как почитала происхождение, значение, то влюбилась в него!!!

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@flyingspy69, вот и я так думаю... достали все... мама мне заявила сегодня... вот, ты родила такого красивого ребёнка, а Давидом назвала..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@adelita, вот именно. Типа все родственники в шоке... не ожидали от нас такого....

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@alesya_mama_marka_emmy, нету. Я Инна.и сокращения тоже нет

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@jordan_inna, я своим так же сказала, а мама мне... чего тв еврейское имя ребёнку выбрала... вырастет и возненавидит вас.

Нравится Ответить
inna.gnatyshina
Инна·Мама сына-младенца

@diana_av, спасибо, я так им и говорю... обижаются...

Нравится Ответить
natali.more
Натали·В ожидании первенца

Это только начало))

Нас всех ждёт ещё много паник от родственников по поводу воспитания, прикорма, лечения и проч...

Так что пора привыкать что все будут пытаться вставить своё мнение на любой вопрос, надо учиться отстаивать свою точку зрения

Нравится Ответить
kseniaseropol
Ксения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Когда я назвала своего сына Марком) мне тоже все пальцем у виска крутили, типа ещё бы Кевином назвали. Ничего привыкли, всем нравится. Когда родилась дочка назвали Мия. Тоже все родственники говорили что мы дураки) ничего привыкли всем нравится) не слушайте ни кого. Это ваш ребёнок

Нравится Ответить
viking92
НАТАША·Мама дочки (2 года)

Нормальное имя. В пень пусть идут кому не нравится, это ваша жизнь. У нас тоже родителям не нравилось что мы дочь Дианой назвали, так свекровь мне в род доме на 4-й день от рождения дочери просила переназвать ее...вот где маразм.

Нравится Ответить
kanifi1990
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ой, у меня что с сыном, что с дочкой такие же проблемы были... То с советами лезли, то говорили, что не запомнят... В итоге все все запомнили, хоть и имена необычные.🤗

Нравится Ответить
olgakrav33kradnodar
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мы заранее предупредили родственников и друзей что хотим назвать дочку Беллой) побубнили все немного, но в итоге согласились

Нравится Ответить
alisa1111
Оля·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Необычно. Думаю во дворе он будет Давид. Это как с Диамидом, для всех просто Дима)

Нравится Ответить
tanitar
Татьяна Руденко·Мама дочки-младенца

Отличное имя 👍 просто редкое очень вот и паника у всех 🤗 не Артём же

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

Красивое имя. С хорошим происхождением, значением.

Нравится Ответить
flyingspy69
Ирина ·Мама сына-младенца

Хорошее имя! Главное чтобы вам с мужем нравилось! Всем не угодишь,да и не надо. У меня вон тоже свекровь с ума сходила чтоб Тимофеем назвали. Я долго упиралась,потом вроде привыкла и имя ему это и правда как-то подошло. Так вот итог - назвали ж вроде как она хочет,но в первые дня три написала мужу,что мол если ещё свидетельство не получили,то Артёмом назвать надо. Уже Тимофей ей не нравится. Так что все у вас с именем отлично 👌

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама четверых детей

Имя как имя, ничего особенного. Главное чтоб вам нравилось)) Почему паника, не Авиадиспетчером же назвали

Нравится Ответить
petlitrx
Алеся·Мама двоих (1 год, 1 год)

ДИвидом? А сокращение в имени какое?

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (младенец)

Со мной например отец пол года не разговаривал, когда его именем сына назвали...это мое личное дело и его проблемы! Сейчас безумно любит внука🤗🙈

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (младенец)

У меня бабушка говорит:"Хоть горшком зовите, главное в печь не сажайте!" Какая разница что думают окружающие, это Ваш ребенок, вы за него в ответе... А имя очень красивое, у меня так брата зовут... очень умный , красивый, нежный мальчик...

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Давид вполне обычное, и даже популярное 🤷

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама двоих (младенец)

Имя не должно нравится всем на свете и вашим родителям, главное что вам с мужем нравится! 😊 мне было бы все равно, привыкнут

Нравится Ответить