Алина Александрова
alinaalina13
Алина Александрова·В ожидании первенца

Девочки, а печень можно есть беременным ?

Лучший комментарий

d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки-младенца

Главное не человеческую, это канибализм🤣

Нравится Ответить
alla417
Алла·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Наоборот для гемоглобина хорошо

Нравится Ответить

Комментарии

boginayplus
Юлия·В ожидании первенца

@wardy полностью тебя поддерживаю, но мама у меня ее оказывается вкусно готовить. Не когда не ела ее, а тут прямо ела и ела бы.

Нравится Ответить
wardy
·В ожидании первенца

До беременности терпеть не могла печень, потом для гемоглобина врач посоветовала есть. Оказалось, мой муж так вкусно ее делает, что я ем теперь её больше остальных видов мясного 👍

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·В ожидании первенца

Можно даже нужно!

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·В ожидании первенца

Даже нужно !!! Очень хорошо поднимает гемоглобин

Нравится Ответить
valeria.2016
Валерия ·Мама сына-младенца

Можно есть все,в пределах разумного

Нравится Ответить
mashaizahar
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Прямо сейчас сижу,ем, гемоглобин поднимаю

Нравится Ответить
serafima_v
Виола·Мама сына (1 год)

Нежелательно тунца и грибы, а печень можно))

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки-младенца

Печень не рекомендуют на малых сроках кушать.

Нравится Ответить
slobodskaya_lera
Валерия·Мама сына (10 лет)

Можно и нужно, но я не могу себя впихнуть не то что печень, даже кусок куриной грудки ))

Нравится Ответить
nika080483
Ника·Мама троих детей

нужно даже)

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (младенец)

Нужно.

Нравится Ответить
alla417
Алла·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Наоборот для гемоглобина хорошо

Нравится Ответить
gasumova94
💜·Мама двоих (младенец)

Можно и нужно

Нравится Ответить
vanusha57
Maria·В ожидании первенца

Нельзя

Нравится Ответить
taraskovajulia
Юлия·Мама дочки-младенца

@artakartak1313 понятно,но чушью попахивает какой-то)

Нравится Ответить
alinaalina13
Алина Александрова·В ожидании первенца

@taraskovajulia, где увидела не помню , написанно было что нельзя ,

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

Можно и нужно

Нравится Ответить
katevasina
Екатерина Васина·Мама дочки-младенца

Я ела но чуть чуть

Нравится Ответить
taraskovajulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Можно,а с чего сомнения?

Нравится Ответить
alinaalina13
Алина Александрова·В ожидании первенца

@d4aika, 😂😂😂просто где-то увидела , что типа нельзя есть печень во время беременности

Нравится Ответить
d4aika
Дарья Чайка·Мама дочки-младенца

Главное не человеческую, это канибализм🤣

Нравится Ответить