Елена
lena1591
Елена·В ожидании первенца

Девчонки, кто ждёт пупса осенью (сентябрь/октябрь) делитесь, кто что уже купил из одежды?) везде скидки, хочу начать закупаться, но боюсь набрать много лишнего... 🤷🏻‍♀️

21

Лучший комментарий

_natalyam
Мать драконов·В ожидании первенца

Я купила всё до года🤣🤣

А зимнее аж с расчетом и на следующюю))))

Нравится Ответить

Комментарии

pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына-младенца

@chudic08, спасибо))

Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·В ожидании первенца

@pilot.mum, в Детском мире))

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына-младенца

@chudic08, вот вы прямо МОЛОДЕЦ!!! Слипы-это то, что быстро и удобно и малышу, и маме:)

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына-младенца

@chudic08, какой крутой, где брали с ракетами?😍

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына-младенца

Куча одежды, носим все! В день по раз 5 переодеваемся (зато всегда чистый). И нет такой кофты, чтобы ни разу не одели:)))

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына-младенца

@elizarovanatalyam, до сих пор носим то, что я беременная покупала🙈 до 4 лет набрала😂🙈

Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastushka08
Мама двух мальчишек·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
linapushkelman
Лина ·В ожидании первенца

Купила всё, кроме конверта на выписку. Вплоть до лета наверное уже.

Нравится Ответить
ververa2018
Vera ·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня пдр 5 окт купила в детском мире по Акции боди, штанишки, слипы, пару тёплых комбезиков, шапочки, носочки. Зимнее ещё не покупала.

Нравится Ответить
_natalyam
Мать драконов·В ожидании первенца

Я купила всё до года🤣🤣

А зимнее аж с расчетом и на следующюю))))

Нравится Ответить
jujumamy
Julia·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А на выписку скорее всего вот это

Нравится Ответить
jujumamy
Julia·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
jujumamy
Julia·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У нас под 21.10

У меня плюшевый костюм флисом внутри (это на поддевать) и пуховичок - трансформер на прогулки ... В любом случае гулять после выписки через недельку ну и по погоде надо смотреть

Нравится Ответить
bubnibubu
Марина·В ожидании первенца

Костюмчик с зайками прикольный)))

Нравится Ответить
bubnibubu
Марина·В ожидании первенца

У меня октябрь пдр, но пока ничего не покупала

Нравится Ответить
sane4ka
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Бойся не бойся, а все равно будет ворох одежды, которую практически и не успеет малыш поносить 😂

Это я сейчас перебирала вещи и просто в шоке оттого СКОЛЬКО всего мы купили дочке! Можно полноценно еще двоих одеть! 🙈🤦‍♀️

Все было как в тумане 😅

Нравится Ответить
renka811
renka811·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
renka811
renka811·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить