Алена Холодова
alenkapelenka1303
Алена Холодова·Мама дочки-младенца

Кто знает хорошего остеопата в Анталье? Как по-турецки называется врач?

Девочки, кто в Анталье, есть у вас на примете врач остеопат? Спина болит нереально, иногда наклонюсь, и разогнуться не могу, с каждым днем все хуже и хуже. И как по-турецки этот врач называется, кто знает?) P.S. У меня всегда были прекрасные взаимоотношения с русским языком, в школе одни пятерки, мама учительница русского и литературы, но полгода точно я наблюдаю, что теряю связь с ним, не смотря на то, что читаю книги. Я же не одна такая?)))

2

Комментарии

svetlanasvetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Если найдёте остеопата - делитесь контактами 😉 Я в прошлую поездку на родину ходила пару раз, очень довольна, теперь прям жду когда снова поедем.

Нравится Ответить
maia_gok
Майя Кючюкгёк·Мама двоих (младенец)

@alenkapelenka1303, у меня уже давно русский 🤦🏼‍♀️. Я здесь тоже 17 лет живу. И последние 8 лет не выезжая. Русский и вправду на второй план уходит, иногда на турецком легче говорить.

Нравится Ответить
linens
Irina·Мама двоих (младенец)

Надо побольше читать русской классики для обновления словарного запаса))

Нравится Ответить
alenkapelenka1303
Алена Холодова·Мама дочки-младенца

@polinia я когда только приехала, встретила девушку, она здесь 17 лет живет и когда она заговорила, я еще подумала про себя, почему же у нее такой маленький словарный запас. Сейчас дошло😅

Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не) не одна 😄

Спина может болеть из-за неправильного кормления грудью. То есть может осанка нарушена. У меня нереально болела спина первые 3 месяца! Не могла даже лежать на спине. Ходила к доктору, прописал крем, но сказал, что из-за осанки при кормлении. И да когда перестала кормить, прошло. Корсет может надевать?

Нравится Ответить
maia_gok
Майя Кючюкгёк·Мама двоих (младенец)

На счет остеопата не знаю, у меня со спиной проблемы ходила к nöroloji .

Нравится Ответить
polinia
polinia·Мама сына (1 год)

Не одна, я об этом пост писала. Сама удивляюсь, как такое возможно.

Нравится Ответить