Кристина
89180016000
Кристина·В ожидании первенца

Всем доброго вечера 🌺девочки подскажите ,что можно сделать в нашем положении,когда горло болит🙏😩я знаю про лизобакт,но не могу его рассосать,плохо становится😩

Комментарии

89180016000
Кристина·В ожидании первенца

@anna1992_01, ой спасибочки🌺это всегда пригодится

Нравится Ответить
anna1992_01
Анна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadya.b
Надежда·В ожидании первенца

Мне говорили хлоргексидином полоскать) помогало

Нравится Ответить
elmira0611
Эльмира·Мама дочки-младенца

Тантум вертум врач выписывала фарингостеп и полоскать эфкалиптом все норм

Нравится Ответить
89180016000
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответ🌺

Нравится Ответить
ekaterina_ab
Ekaterina ·В ожидании первенца

Полоскание,хлоргексидин,развести спиртовой раствор хлорофиллипта в воде и полоскать

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама сына (1 год)

Мне очень хорошо помогал мирамистин 👍

Нравится Ответить
89180016000
Кристина·В ожидании первенца

Содой

Нравится Ответить
mammy_anny2015
Юлия Запорожан·Мама дочки (2 года)

Полоскать

Нравится Ответить