Анастасия Евдокимова
s_a_s94
Анастасия Евдокимова·Мама дочки-младенца

Всем привет, сегодня доче делали УЗИ мозга. Нам сказали что у нас Умеренные постгипоксические изменения в паренхиме головного мозга. На сколько это все серьёзно???И кто с этим сталкивался???

Комментарии

gulnura.sat
Gu🌸·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Нормально все. Не переживайте.

Нравится Ответить