Дарина
darina5555
Дарина ·Мама сына-младенца

Привет девочки! Мой сын неудачно упал и сильно ободрал носик. Болячка сошла, а вот носик розовый и не проходит. Может посоветуете мазь какую нибудь чтобы не осталось ничего?

1

Комментарии

leva174
Янна·Мама дочки (1 год)

Контратюбекс, но незнаю можно ли таким маленьким ее

Нравится Ответить