Рита
martynenkomargoska
Рита·В ожидании первенца

Девочки,через сколько родили с раскрытием в два пальца?)отправили гулять ещё на недельку

Комментарии

yana_romanova
Яна Романова ·Мама дочки-младенца

С раскрытием в один палец родила через шесть часов

Нравится Ответить
devilart
Ива·Мама дочки-младенца

На следующий день)

Нравится Ответить
anastasialove89
Anastasia ·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Я вторую неделю лежу в роддоме с мягкой шейкой и раскрытием 2 пальца! Завтра УЗИ и кресло, потом будут решать что дальше

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

На след.день

Нравится Ответить
daariaaa18
Дарья·Мама сына-младенца

Я приехала с раскрытием в 2 пальца. Как долго так ходила- не знаю. Но у меня схватки были. После клизмы через 40 минут отошли Воды

Нравится Ответить
jenya_sweet
Евгения Иванова ·Мама дочки-младенца

Приехала в роддом сдаваться (перехаживала) с раскрытием 1-1,5 пальца, после их «чудесных» осмотров ночью пошла рожать)

Нравится Ответить
martynenkomargoska
Рита·В ожидании первенца

Надеюсь на этой недели,в понедельник в род дом с вещами,если не рожу😂

Нравится Ответить
misstina
misstina·Мама двоих (младенец)

На следующий день

Нравится Ответить
blackkiss
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я через пару дней родила.

Нравится Ответить