Юльча
j.juliya
Юльча·Мама дочки-младенца

Всем привет🌸 Девченки,подскажите, где в Днепре напечатать качественно фотографии? Чтоб на хорошей бумаге и качественная печать,а не этот ужас,который через год выгорает😑😏

1

Комментарии

j.juliya
Юльча·Мама дочки-младенца

@ekaterina_may спасибо)

Нравится Ответить
j.juliya
Юльча·Мама дочки-младенца

@koshka.t.34 мерси)

Нравится Ответить
ekaterina_may
Екатерина Майданникова ·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ekaterina_may
Екатерина Майданникова ·Мама сына-младенца

Фотобук. Самое лучшее оборудование

Нравится Ответить
koshka.t.34
Татьяна·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить