Mary
4arodeika07
Mary·Мама двоих (младенец)

Блин ! Где девушка-курдянка, которая писала про свою жизнь? Она что удалилась?

2

Комментарии

sara1988
Сара·Мама троих детей

Я думала тут курдянок☺

Нравится Ответить
4arodeika07
Mary·Мама двоих (младенец)

Я на нее подписалась, когда она закрыла страницу, но в подписках и закладках не могу ее найти ((( жаль, хоть и странная она

Нравится Ответить
brainly
Awesome·Мама сына (2 года)

@nastik_k, @ismailovaray1994r,

Нравится Ответить
brainly
Awesome·Мама сына (2 года)

@ahmedova_adilya, свою историю жизни, очень печальную((

Нравится Ответить
brainly
Awesome·Мама сына (2 года)

Блин, бедная девушка , довели, что удалила все. Жалко так её.

Нравится Ответить
dilya_12
Di ❤️‍🔥·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

А что она такого писала ?) интересно )

Нравится Ответить
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Писать то писала но потом начала просить денег, смысл вообще не поняла

Нравится Ответить
agievaviktoria3
Виктория Мурзабекова(Агиева)·Мама сына-младенца

Наверное устала гадости читать

Нравится Ответить
o-galysik
Галия·Мама дочки (1 год)

И вообще закрыла свой аккаунт

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Это которая Рая? Скиньте тут её акк.

Нравится Ответить
o-galysik
Галия·Мама дочки (1 год)

Да удалила она всё 🤦

Нравится Ответить
delina
Adelina·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне тоже интересно

Нравится Ответить