Юлия Ергакова
ulaim
Юлия Ергакова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Привет, девочки! Кто пользуется ЭКОпорошками для стирки? Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь с хорошим составом

Комментарии

ulaim
Юлия Ергакова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@megusta спасибо за информацию

Нравится Ответить
megusta
Мама Жени·Мама дочки-младенца

@ulaim ой и главное ушастый нянь - ужасный по составу, грустно что его продвигают как для детей средство

Нравится Ответить
ulaim
Юлия Ергакова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@megusta это да, обязательно

Нравится Ответить
megusta
Мама Жени·Мама дочки-младенца

@ulaim я еще дополнительно ставлю на режим полоскание

Нравится Ответить
ulaim
Юлия Ергакова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@megusta да, посмотрела цены🙈

Нравится Ответить
megusta
Мама Жени·Мама дочки-младенца

я пользуюсь биомио, meineliebe, syngenta - это рос марка, более бюджетная - они все по сравнению конечно с тайдом менее химические- но эко я бы их не назвала. из эко - это эковер, atitude, seventh generation - у них шикарный состав, но они очень дорогие

Нравится Ответить
vaskate
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ulaim да

Нравится Ответить
ulaim
Юлия Ергакова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@vaskate эти все хорошие?

Нравится Ответить
vaskate
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
praline.photo
Яна·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
helena_yoyo
Helena·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Био мио

Нравится Ответить