СофиЯ
t_vm
СофиЯ·В ожидании первенца

Девочки, кто сейчас в 7 роддоме?👋🏻

Киев

Что там сейчас с горячей водой, есть или нет?

и наличием свободных палат?

Комментарии

t_vm
СофиЯ·В ожидании первенца

Спасибо! Вам с малышом здоровья и успехов! Растите здоровые!!

Нравится Ответить
kristikristikristi9404
Кристина Сидорчук ·Мама сына-младенца

Ми тут 🖑 все є ) і вода і місця 🙄

Нравится Ответить
julia2208sh
Julia Shev·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вода есть 100%

Нравится Ответить
t_vm
СофиЯ·В ожидании первенца

Спасибо! Утешительно

Нравится Ответить
annamarchenko
Anna Marchenko·Мама дочки-младенца

Там бойлеры 🤨😏

Нравится Ответить
alisa.valerievna
Алиса Середенко·Мама сына-младенца

Вода есть, про места не знаю

Нравится Ответить
katerina19891908
Катерина·В ожидании первенца

Пишут, что горячая вода есть уже.

Нравится Ответить