Алия
aliya.m.kg
Алия·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Девочки sos! Когда чихаю или сильно кашляю выделяется непроизвольно моча (небольшое количество). Так стало после родов, до родов такое не наблюдалось никогда. Перерыла интернет, написано что такое может быть из-за травматичных и тяжелых родов. Как быть и что делать? Поделитесь пожалуйста, может у кого было что-то подобное..

3

Комментарии

kakei
Айка·Мама троих детей

Ничего страшного. Упражнение кегеля все исправит.

Нравится Ответить
aliya.m.kg
Алия·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@evgeniyalu @omelchenko-polina @alihappyfam @bmekusya @_mrskerimkulova спасибо девочки за ответ😘❤

Нравится Ответить
evgeniyalu
Evgeniya·Мама дочки-младенца

Да и упражнения Кегеля.

Нравится Ответить
_mrskerimkulova
Nurgulya Mat’Drakonov·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Я помню у меня был токсикоз, меня рвало и прям пипи😭😭😭 я чувствовала себя ужасно... плакала прям.... так жалко себя было....муж обнимал, смеялся , успокаивал... вроде прошло😅🤣

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Упражнения кегеля, имбилдинг, видать у вас опущение

Нравится Ответить
alihappyfam
Алина·Мама троих детей

Упражнения Кегеля нам надо делать

Нравится Ответить
mama_1_2_3_4
Полина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мышцы там ослабленные,надо тренеровать

Нравится Ответить
evgeniyalu
Evgeniya·Мама дочки-младенца

Почти всех такая проблема, после родов. Методика вумбилдинга.

Нравится Ответить