Разумова Надежда
razumova130392
Разумова Надежда·Мама сына (1 год)

Девчат, посоветуйте пожалуйста хорошую прогулку недорогую до 10000. Чтоб проходимость у нее была хорошая,несильно тряслась...спальное место широкое и капор до сидушки чтоб опускался.

Комментарии

kosushka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Капор тут не до конца ещё разложен

Нравится Ответить
kosushka
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить