Ольга
djavolskij_angel
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки СВАО! А кто-нибудь в наших местах купается в прудах!? Или все ездят в Пирогово и Серебряный бор?

Комментарии

zbordzhadze
Жанетта Михайлова·В ожидании первенца

Мы гоняем на карьер в новосельцево. Мало кто знает про его существование) но там вода не сравниться ни с одним водоемом Москвы

Нравится Ответить
natalia_mua
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я б вообще не рискнула в пределах Москвы

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Знаю адмирал, водники, Троицк, ещё чуть дальше Медведково есть, была там один раз, ещё где то чуть дальше Троицка был закрытый пляж не помню как называется) я сама уже третье лето не купаюсь негде, поэтому незнаю может что то изменилось

Нравится Ответить
svetikssss
Света·В ожидании первенца

Троицкое по дмитровке.

Нравится Ответить
djavolskij_angel
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

А вот фиг знает, потому и спрашиваю. Видела на Джамгаровке...но это жесть, видела на Яузе около Северодвинской - тоже атас. Подруга зовёт аж на пруд на Малинковской!...но думаю там не чище, да и так далеко мне хочется ехать.

Нравится Ответить
detko9
Наталья Рощина·В ожидании первенца

Серебряный бор.... или уже загород.

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (1 год)

А где ж тут купаться 🙄

Нравится Ответить