Катя
dashakuzmina1107
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)
post image

Девочки, вы тоже сентиментальны как я?)) прикупила пару мелочей для крохи, прижимаю их к себе и плачу от счастья!))))

10

Комментарии

hell_ga7
Ольга·Мама дочки-младенца

Тоже так было! Перебирала вещички, гладила пузико и плакала от счастья)

Нравится Ответить
maxona12
Виктория Борисова ·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

О да )))

Нравится Ответить