Lidiya Dadashova
dadashovalidiya
Lidiya Dadashova·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девочки, "все нельзя" при ГВ это весь период кормления? Хочется кофе, шоколада, картошечки жареной 😠 держусь изо всех сил уже 4 месяца, зато минус 23 кг , хотя набрала 16 за беременность

3

Комментарии

reginagorovaya56
Авдеева Регина·Мама сына-младенца

Я сидела на жёсткой диете, первый месяц, сейчас уже ем многое, пробуйте конечно)

Нравится Ответить
dadashovalidiya
Lidiya Dadashova·Мама сына-младенца

@belikovatosya блин, спасибо)я бы ещё год так мучилась 😁

Нравится Ответить
belikovatosya
Антонина Радченко ·Мама сына-младенца

@dadashovalidiya, и жареное, только пробуйте по немножку и смотрите на реакцию малыша, как оказалась у моего и на газировку живот не дуло, как меня пугали))

Нравится Ответить
dadashovalidiya
Lidiya Dadashova·Мама сына-младенца

@belikovatosya и жареное?

Нравится Ответить
viotrjg

Нам врач говорила - неделя строгая диета, к месяцу! ввести все продукты!

В 2 месяца уже т горох ела😂

Нравится Ответить
belikovatosya
Антонина Радченко ·Мама сына-младенца

С двух месяцев начала потихоньку пробовать "запрещенные" продукты. Сейчас ем абсолютно все

Нравится Ответить
dasha8377432
Даша·Мама дочки (1 год)

Я в месяц даже суши ела. Не мучайтесь. Кушайте все

Нравится Ответить
86tatjanka
Таня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вы что издеваетесь над собой)))Кушайте и картошку и шоколад на здоровье! расширяйте свой рацион,уже давным давно пора😉

Нравится Ответить
kotovek
Маргарита Горобец·Мама дочки-младенца

Надо пробовать по немного :)

Вообще-то всё можно в разумных количествах 🤗

Нравится Ответить
katya_demyanchyk
Катя ·Мама сына-младенца

Я пью месяцев с 4, но утром.... все хорошо и уже наверное с 5-6 ем все

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Шоколад не люблю,картошку ела и латте пила.

Нравится Ответить
vika.olshanska
vika_olshanska·Мама дочки (1 год)

Пробуйте и смотрите, как ребёнок реагирует

Нравится Ответить
lena.vorontsova.93
Лена Ярмак·Мама сына-младенца

Я почти все ем !!

И пью кофе с рождение малыша , но все индивидуально !)

По не много все включайте с рацион !) и смотрите реакцию

Нравится Ответить