Aigerim
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Всем Привет! Девочки у кого было варикоз НПО? Вы сами рожали или как???

Комментарии

ai_is
Айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aigerim2102, остались, но не болят

Нравится Ответить
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@ai_is, спасибо за инфо, после родов в половых путях у вас прошло?

Нравится Ответить
ai_is
Айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aigerim2102, на ноге, на руках, половых путях тоже

Нравится Ответить
aigerim2102
Aigerim·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@ai_is, у вас наверно на ноге было ?

Нравится Ответить
ai_is
Айгерим·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да сама с чулочками

Нравится Ответить