Татьяна
tatyana_kuzmenko90
Татьяна ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, у кого такой комбинезон? На какую он погоду?

Комментарии

mamiya
❤️·Мама дочки-младенца

Он вроде как должен сверху на обычный тёплый надеваться, по крайней мере полукомбинезон непромокаемый точно сверху надевается

Нравится Ответить
tatyana_kuzmenko90
Татьяна ·Мама сына-младенца

@yuliya88garkavik, h&m

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама сына-младенца

А где это вы такой😍 нашли? Поделитесь ссылкой пожалуйста

Нравится Ответить