Горюнкова Наталья
natali1985kotenok
Горюнкова Наталья

Ну вот опять пришли месячные,в этом месяце 2 -ой раз, были с 19 по 22 июля и сегодня пришли!

Комментарии

gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

@natali1985kotenok хгч предварительно сдать бы посоветовала

Нравится Ответить
natali1985kotenok

@gooselyull пойду конечно, хотела завтра пойти, знаю что не беременна

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

К врачу. Это не норма. Бывает такое и при внематочной, и даже при нормальной Б.

Нравится Ответить