Светлана
mama-ivana2505
Светлана·Мама сына (3 года)

Девочки. Дорогие подскажите. Ребёнок 3 года едет на море с бабушкой и дедушкой ( по России ). Нужны какие либо доки ? Доверенности? Что положить с собой ! ?

Комментарии

mama-ivana2505
Светлана·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (1 год)

Довереность по России не является обязательной, но является рекомендательной. Можно заверить у натариуса согласие от обоих родителей на всякий случай.

Остальные документы, вам выше написали.

Нравится Ответить