Мариям
mariella8
Мариям·Мама четверых детей

Девочки делюсь своей находкой, если вы любите читать книжки на телефоне то скачайте приложение Ereader Prestigio там есть книжки, но в основном платные. Но! Зато в Телеграмм есть бот Flibusta, подписываетесь к нему и там прямо вбиваете название книги, можно скачать все бесплатно и через приложение, что указала выше читаете👍😍

4913

Лучший комментарий

mariella8
Мариям·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lagata
Ailin ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! У меня вопрос ; создала группу , добавила бота , не могу его сделать админом на iOS

Нравится Ответить
aizhan_sh
Айжан·Мама сына (1 год)

@rara_, не за что

Нравится Ответить
my_ocean
Ra·Мама дочки (1 год)

@aizhan_sh, уф спасибо. Через чат не получилось. Бот сработал

Нравится Ответить
aizhan_sh
Айжан·Мама сына (1 год)

@rara_, сперва попробуйте Flibustasearchbot, вроде он не работает. Если не выйдет, то есть другой способ, с помощью создания чата

Нравится Ответить
aizhan_sh
Айжан·Мама сына (1 год)

@rara_, да я как раз недавно писала пост, спрашивала

Нравится Ответить
my_ocean
Ra·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте. Я вернулась сюда. Бот заблокирован на айфоне. Может кто нибудь знает другой бот ? @mariella8, @kseniya.levickay, @kseniya.levickay, @golova_v_oblakah, @aizhan_sh, @balalaika-86, @shairaibragimova618,

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей

@mommy_of_adiya скачиваете)) если у вас андроид то в приложении Ereader, а если айфон в айбукс появится книжка

Нравится Ответить
dutchkazak
Mimi❤️·Мама дочки (1 год)

Так, книгу мне выслали, а как ее сохранить и где читать)))

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей

@kseniya.levickay я уже переживать начала, думаю насоветовала и не получается😬 читайте с удовольствием 👍

Нравится Ответить
kseniya.levickay
Kseniya ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@mariella8, уррра ! Все получилось , да у меня айфон. Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей

@kseniya.levickay если у вас айфон, кто-то из девочек писал, что скачанные книги в ibooks открывают и читают

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
kseniya.levickay
Kseniya ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kseniya.levickay
Kseniya ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@mariella8, у вас еридер тоже не на русском ? Не могу понять как через него открыть

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей

@mommy_of_adiya в поиске забиваете flibusta и там выйдет, подпишитесь на страничку и там же в строке чата будете писать название нужной книги и отправлять смс, а в ответ к вам придут все возможные варианты и форматы, там уже скачиваете. У меня Андроид и я в основном скачиваю в формате mobi@kseniya.levickay

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей

@kseniya.levickay теперь скачиваете книги во Флибусте и уже открываться будет в Еридере

Нравится Ответить
kseniya.levickay
Kseniya ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@mommy_of_adiya, а там поиск людей и печатаете название этого Бота Флибуста

Нравится Ответить
kseniya.levickay
Kseniya ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@mariella8, как же их читать теперь , и eReader скачала - все на китайском , ничего не разберу . Хэлп🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dutchkazak
Mimi❤️·Мама дочки (1 год)

Вот зашла я в телеграм, и как мне этих ботов искать ?😁😁😁😁

Нравится Ответить
kseniya.levickay
Kseniya ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@mariella8, так все получилось , а в каком формате скачивать ?

Нравится Ответить
kseniya.levickay
Kseniya ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@mariella8, спасибо буду пробовать

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
kseniya.levickay
Kseniya ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kseniya.levickay
Kseniya ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

@mariella8, мастер и Маргарита

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей

@kseniya.levickay там же)) странно мне редко попадались аудиокниги🙄 какая книжка скажите у себя проверю

Нравится Ответить
kseniya.levickay
Kseniya ·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Здравствуйте, Скачала этот бот , а у меня только аудиокнига получается , а где скачивать - чтоб читать ?

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей

@mommy_of_adiya бот это робот)) получается что ответы автоматизированные)))

Нравится Ответить
dutchkazak
Mimi❤️·Мама дочки (1 год)

@mariella8, сори конечно , но что такое бот и как на него подписаться?? Пс мне 155 лет 😂

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей

@welcome094 круто надо тоже подписаться, если не найдет один то другой точно найдет нужную книжку👍

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей

@mommy_of_adiya телеграмм сейчас такая вещь суперская, там даже цона бот есть и многие справки можно заказывать)))

Нравится Ответить
dutchkazak
Mimi❤️·Мама дочки (1 год)

Боже как я отстала от жизни!!!! Что за боты что этооооооо всееееее

Нравится Ответить
bobegim11
Bobek ·Мама дочки-младенца

Спасибо))Я вот замечаю у кого больше одного ребенка везде успевают. И за детьми смотрят и за собой,еще книжки читают))Молодцы,уважаю!!!))

Нравится Ответить
my_ocean
Ra·Мама дочки (1 год)

И кстати можно сразу читать в iBooks

Нравится Ответить
my_ocean
Ra·Мама дочки (1 год)

Ух ты здорово 🙌🏻 спасибо!

Нравится Ответить
golova_v_oblakah
Мария·Мама дочки-младенца

Ух ты, классно 👍🏻👍🏻 спасибо!

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей

@aizhan_sh возможно))

Нравится Ответить
aizhan_sh
Айжан·Мама сына (1 год)

@mariella8, о спасибо) нашла их теперь, для iOS видимо сменили наименование @book_search_bot

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей

@aizhan_sh у меня работает

Нравится Ответить
aizhan_sh
Айжан·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
guzialtuna
гузяля·Мама двоих (младенец)

Сохраню в закладках 👍

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама четверых детей

@atntva вот как можно самой скачать любую книгу

Нравится Ответить
balalaika-86
Кампит·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
shairaibragimova618
Шайра Ибрагимова ·Мама двоих (младенец)

👍

Нравится Ответить