Дарья Монастырецкая
darya_798
Дарья Монастырецкая·Мама сына-младенца

Девочки, кто после кесарева!!! У кого на шве были водянистые пузырики??? Вылезли только сегодня...обрабатываю зеленкой

Комментарии

shampusss
Танюша·Мама двоих (младенец)

У меня дважды КС и ни разу не было пузырьков. Это только у врачу видимо

Нравится Ответить
solnfko85
Жанна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

У меня первое кесарево, швы долго заживали:( но у меня два отверстия от ниток не затягивались сочилась жидкость какая то...Фуу...но пузыриков не было...даже не представляю от чего они могут быть...к врачу вам лучше сходить вдруг какая инфекция попала...

Нравится Ответить