Дана
n101417
Дана

Девочки всем привет,кто то как то писал про отдых на иссык.,про частный домик на берегу,непосоветуете..

Комментарии

_mama_diana_
Диана·Мама дочки (1 год)

@n101417, ‭(0774) 978-065‬ в Чолпон АТе

Нравится Ответить
n101417

Хотелось бы там где тихо и чисто ,желательно до Чолпон-аты,просто у нас ляля мален.

Нравится Ответить
rozo4ka9
Роза·Мама сына (1 год)

Мы в Чолпон-Ате в гостевом доме Тумар отдыхали. Там всё есть. А вы куда хотите?

Нравится Ответить
bemkabemka10
Bemka·Мама двоих (1 год, 2 года)

552 17 12 90 Гостевой дом на ИК.то что помню позвоните узнайте

Нравится Ответить