Алена
alena_noskova92
Алена·В ожидании первенца

Девочки, в 19,4 недель на 2 скрининке посчитали вес всего 56 грамм. По развитию сказал, что всё хорошо, но переживаю, что уж сильно мы легкие по расчетам врача. Рост 20 см. Кто нибудь сталкивался с подобным?

1

Комментарии

alena_noskova92
Алена·В ожидании первенца

@nastya_baryshnikova но не постоянно. На узи она сильно ручками шевелила. Это я не чувствовала.

А когда, видимо, хорошенько пнет, так я прям удивляюсь.

До этого только легкие пиночки были.

Нравится Ответить
alena_noskova92
Алена·В ожидании первенца

@nastya_baryshnikova да))) порой прям очень бодро пинает))))

Нравится Ответить
nastya_b.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alena_noskova92 вы шевеления чувствуете?

Нравится Ответить
nusinka
Анастасия Землянская·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Скорее всего 256, опечатка там) все хорошо у вас😊

Нравится Ответить
tatyana_biryulya
Татьяна Бирюля·В ожидании первенца

100% опечатка!

Нравится Ответить
ulya22
Uly·В ожидании первенца

Опечатка у вас.Вы почитайте заключение,если что-то не так они всегда пишут.Просто цифру забыли поставить.А так сходите на другое УЗИ,чтобы вам перепроверили.А вообще к тому же специалисту сходите,пусть вас примет и все нормально сделает.Также можете сходить на УЗИ в жк,там они могут вес ребёночка проверить.

Нравится Ответить
sova2909
Valechka·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Опечатка однозначно. Мы в 20 недель были 280 гр

Нравится Ответить
rialina
Алина·Мама сына-младенца

Конечно опечатка...не может такого быть ещё и при росте таком.

Нравится Ответить
marinkakosimova17
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@alena_noskova92 мне кажется 560 гр но не 56

Нравится Ответить
alena_noskova92
Алена·В ожидании первенца

@marinkakosimova17 так он в слух эту же цифру сказал))))

пошла туда и к нему именно по рекомендациям. Хотя в целом, на самом деле все равно очень довольна

Нравится Ответить
marinkakosimova17
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@alena_noskova92 я там не делала, но говорят что там хорошо делают, скорей всего это опечатка у вас.

Нравится Ответить
alena_noskova92
Алена·В ожидании первенца

@marinkakosimova17 в медике у Темнова

Нравится Ответить
marinkakosimova17
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@alena_noskova92 а где делали УЗИ?

Нравится Ответить
dfgbbstvvjk

Ошибка. Не может такого быть

Нравится Ответить
marinkakosimova17
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Скорей ошиблись. Мы в 19 были 363, а сегодня мы 2200 уже

Нравится Ответить
alena_noskova92
Алена·В ожидании первенца

@ziga7777 на 1 в перинатальном не писали. Думаю, может он ошибся.... так один из лучших узистов.

Нравится Ответить
ziga7777
Ольга ·Мама подростка, беременна (27 нед.)

А на первом скрининге сколько был вес?

Нравится Ответить
marishkamarinka
Мари·В ожидании первенца

У меня 550 грамм в 20 недель😒сходите повторно на узи,может ошиблись

Нравится Ответить
efimann85
Анна·В ожидании первенца

У меня 11 недель 51гр и 51 мм. Явно опечатка.

Нравится Ответить
krisi86
Кристина ·В ожидании первенца

Да не может быть такого... неправильно что то написали, может 256...

Нравится Ответить
nastya_b.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я думаю 200 гр вам забыли еще приписать ))

Нравится Ответить
nastya_b.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Моя дочка в 20 нед 355 гр была

Нравится Ответить
nastya_b.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У сестры в 19 нед было 249 гр и сказали малюська

Сходите еще раз на узи к другому специалисту

Такой вес не может быть на этом сроке

Нравится Ответить
alena_noskova92
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Мы в 18 недель были 209

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

68 грамм?

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

68 грамм?

Нравится Ответить
dfgbbstvvjk

Уверены что 68г вам сказали? Посмотрите в листе,там написано должно быть вес и окружности головы и живота. Мы в 20 нед 359г весили. Скорей всего напутали что-то.

Нравится Ответить