Sheih A21
sheih12345
Sheih A21·Мама троих детей

Девочки а цефазолин уколы при ангине же прописывают нам 500 три раза в день 500 это че ?500 прописали

Комментарии

victoriassecret_aysha
Айша·Мама троих детей

@sheih12345, клоцид т е

Нравится Ответить
sheih12345
Sheih A21·Мама троих детей

@victorias_secret, ацикловид ? Интернете вожу не показывает такого лекарства

Нравится Ответить
sheih12345
Sheih A21·Мама троих детей

@thebestwomen, цефазолин он слабый для нас мы уже на ангину цевтриаксон колим

Нравится Ответить
kkgfxdhb123
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года)

И новокаин 5 мл готовый

Нравится Ответить
kkgfxdhb123
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, он в 500 т ед итак бывает

Нравится Ответить
am.sh
Shuanka ·В ожидании первенца

@math1346, 5 ml получается когда полностью разбавляют и колят, а 500ед получается если развести как обычно новокаином (или кто то разводит и лидокаином, хоть и не желательно) весь флакон и колоть только половинку, т.е 2,5ml

Нравится Ответить
victoriassecret_aysha
Айша·Мама троих детей

Вообще про ангине моим детям жидкий антибиотик так шикарно помогает, ацикловид называется

Нравится Ответить
victoriassecret_aysha
Айша·Мама троих детей

1000 разбавляете, 500 утром 500 вечером. Сверху флакона диск со спиртом поставьте и в холодильник

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (2 года)

Цефазолин сильный антибиотик,нам оксамп прописывали

Нравится Ответить
kkgfxdhb123
Марьям·Мама двоих (1 год, 2 года)

500 т ед, эт значит 5 мл

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Или единиц . Он вроде на 1000 значит вам половину флакона

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Миллиграм

Нравится Ответить