Александра
aleksandra_39
Александра ·В ожидании первенца

Девочки, кто нибудь ставил укол иммуноглобулина на 28 неделе из-за риска возникновения резус-конфликта? Поделитесь впечатлениями? Не было побочек после укола?

Комментарии

aleksandra_39
Александра ·В ожидании первенца

@katya7176, Нет, ставила две недели назад, к врачу только на следующей неделе, направление не давала до этого, наверное отравит сдавать)

Нравится Ответить
katya7176

Подскажите, а после укола сдавались ли на титр антител?

Нравится Ответить
kolinka212
Лина·В ожидании первенца

У меня тоже голова немного кружилась и подташнивало, но совсем недолго)

Нравится Ответить
aleksandra_39
Александра ·В ожидании первенца

@sonia87, вроде как внутримышечно)

Нравится Ответить
sonia87
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

А куда ставят?

Нравится Ответить
frolova_lera96
Лера·Мама дочки (2 года)

Тоже все хорошо прошло) не больно совсем) только потом то место как будто мерзло😂

Нравится Ответить
kc202
Ксения🍊·Мама дочки (2 года)

Не было, все хорошо прошло))

Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·Мама дочки-младенца

Все хорошо было. Только укол болючий 😖

Нравится Ответить
aleksandra_39
Александра ·В ожидании первенца

Спасибо, девочки! А то переживаю немного)

Нравится Ответить
svetulka140607
Светлана·В ожидании первенца

@aleksandra_93, у меня тоже все хорошо прошло)

Нравится Ответить
yhnmjkio900

Мне ставили, никаких побочек..

Нравится Ответить
joni_sergeevna
Евгения Ксенцова·В ожидании первенца

Все гуд)

Нравится Ответить
olga27markova
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Ставили,побочек нет)

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

Ставила, голова немного покружилась и все) температуры не было.

Нравится Ответить