Nina
theskyisblue
Nina·Мама дочки (2 года)

Стул!Девочки,стул для столовой для двухлетки у кого какой?

Что-то нам надоел икеевский,хочет уже сама садиться и тд.

1

Комментарии

theskyisblue
Nina·Мама дочки (2 года)

@svkoz, уже ага!)))спасибо!

Нравится Ответить
theskyisblue
Nina·Мама дочки (2 года)

@tacu, пошла гуглить:)

Нравится Ответить
tacu
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Evomove nomi. Очень им довольна

Нравится Ответить
theskyisblue
Nina·Мама дочки (2 года)

@tanechka_, тоже смотрю на него сейчас

Нравится Ответить
theskyisblue
Nina·Мама дочки (2 года)

@svkoz, а быстро купить его можно?

Нравится Ответить
tanechka_
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
theskyisblue
Nina·Мама дочки (2 года)

@svkoz, о,вот!!!такого плана что-то имею ввиду!

Нравится Ответить
theskyisblue
Nina·Мама дочки (2 года)

@tanechka_, а как называется модель?у нас сейчас самый простой их стул,мы на нем мес с 10

Нравится Ответить
tanechka_
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Мы купили высокий стул пластиковый в икеи, дочь довольна, сидит с нами за столом

Нравится Ответить
theskyisblue
Nina·Мама дочки (2 года)

@tikit, у нас тоже высокий/сняли просто с икеевского стульчика столик приставной и подвинули к нашему столу вплотную.есть сама рано начала

Нравится Ответить
tikit
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@theskyisblue, ну у нас он высокий. Малыш не может сам кушать.

Нравится Ответить
tikit
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

В смысле, не с рождения, а сразу после шезлонга (как сам сел)

Нравится Ответить
theskyisblue
Nina·Мама дочки (2 года)

@tikit, мы просто вместе за столом сидим одним🤷‍♀️

Нравится Ответить
theskyisblue
Nina·Мама дочки (2 года)

@katusha1986, мы тоже так,но вроде низко получается ей

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мы сидим за взрослым стулом. Можно просто подушечку подложить

Нравится Ответить
tikit
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У нас с Рождения трансформер. Сейчас отдельно поставила стул и стол. Сам садится и кушает

Нравится Ответить